Auction 822, Lot # 22
ESPEJO CON LUNA OCHAVADA FRANCIA, SIGLO XIX Elaborado en madera dorada y tallada en forma de motivos vegetales y florales, con lunas biseladas y diamantadas, de tres capas de platinado. Detalles de conservación. 109 x 70 cm Estimado $ 8,000-12,000